Кенийский черный чай. Милима – в переводе с суахили означает «на высоком месте». Чай Великая Долина - растет на высоте более 6 тысяч футов над уровнем моря, что приравнивается к 2000 метрам. Листья приобретают прекрасный аромат в прохладном воздухе и каменистой почве. Напиток запоминается своим ярким сочным цветочным ароматом. А вкус позволяет насладится и почувствовать всю красоту и прелесть высокогорного чая. Послевкусие напомнит вам о летних днях своими цветочными и фруктовыми нотками, которые прекрасно балансируют с полным и терпким вкусом.
Категория чайного листа: GFBOP1SPE.
Сбор: 2022 г.
Срок годности: 24 мес.
Страна производства: Кения.
В наличии
Будет доступен:
Кения Великая Долина
Кенийский чай понравился, горечи действительно нет, а заваривается крепко.
Кения Великая Долина
Превосходный черный чай, из всей Кении именно этот вкуснее всего как по мне. Крепкий, но не горчит и не надоедает со временем.
Кения Великая Долина
Горечи не почувствовала, хотя заваривается крепко. Бодрит не хуже пуэра, а то и лучше )
Кения Великая Долина
Понравился чай, ничего плохого сказать не могу. По цене дороговато для меня.
Кения Великая Долина
Чай такой же как на фотографии, есть типсы. Приятный цветочный вкус в сочетании с качественной крепостью черного чая.
Кения Великая Долина
Насыщеный по вкусу черный чай, благородный. Немного горчит - возможно это свойство чая из Кении. Какой не брала из этой страны - все горчат в большей или меньшей степени.
Кения Великая Долина
Чай понравился, взяла чтобы пить с различными добавками (мята, чабрец, мелисса и т.д.), но мне и в чистом виде очень понравился - в меру терпкий, с полным и ярким вкусом. Приятный аромат имеет, какая-то бархатность чувствуется. Заваривается быстро, на кружке не остается черных следов. Понравился всей семьей, приятный на вкус, ничего отталкивающего в нем для меня нет.