Чай ханибуш, ягоды малины сушеные и лист малины. Без ароматизаторов.
Вкус этого напитка приятно сочетает в себе медовый вкус ханибуша с незабываемым вкусом малины.
Не содержит кофеина, богат антиоксидантами, нормализует работу пищеварительной системы, тонизирует нервную систему и стимулирует работу клеток головного мозга.
Сбор: 2024 г.
Срок годности: 24 мес.
Страна производства ханибуша: ЮАР.
В наличии
Будет доступен:
Ханибуш Малиновый
Ройбуш понравился больше по вкусу. Ханибуш с малиной с липовым медом - невероятный приятный вкус и помимо этого убирает все симптомы простуды недомогания сразу!
Ханибуш Малиновый
Очень приятный чай со сладким малиновым вкусом. Пьем всей семьей, даже бабушка с высоким давлением может пить, очень ей нравится.
Ханибуш Малиновый
Этот чай покупал впервые, я хоть и более крепкий чай люблю но мне и этот понравился. Он именно по вкусовым качествам удовольствие доставляет. В этот чай необязательно сахар добавлять, он и своей приятной сладостью обладает. Привкус малины явно ощущается, но без приторности, сразу слышно что чай натуральный. Пожалуй ещё закажу его, мне понравился.
Ханибуш Малиновый
очень понравился! Приятный травяной чай с малиновым вкусом!