Чайный напиток зелёный (неферментированный) ройбос с кусочками сушеной груши, яблока, клубники и грейпфрута. Без ароматизаторов.
При заваривании настой имеет красивый золотисный оттенок с освежающим фруктовым вкусом.
Не содержит кофеина, богат антиоксидантами, нормализует работу пищеварительной системы, тонизирует нервную систему и стимулирует работу клеток головного мозга.
Сбор: 2024 г.
Срок годности: 24 мес.
Страна производства ройбуша: ЮАР.
Нет в наличии
Будет доступен:
Зеленый ройбуш Фруктовый
Немного дороговато для такого простого чая. В целом норм, вкус не очень насыщенный.
Зеленый ройбуш Фруктовый
Превосходный чай, по вкусу сладкий с кислинкой фруктов. Пью обычно вечером после работы, прекрасно мягко освежает и успокаивает.
Зеленый ройбуш Фруктовый
Чай приятный, понравился нежный вкус и насыщенный фруктовый аромат. Благодаря тому, что в составе есть сушеная груша, яблоко и клубника напиток имеет легкий сладковатый привкус. Грейпфрут добавляет этому сочетанию изюминку и нотки свежести. Люблю пить этот чай в вечернее время. Так как он не содержит кофеина, за сон и нервную систему можно не волноваться.
Зеленый ройбуш Фруктовый
Не так давно открыла для себя этот магазин и перепробовала много разных ройбушев. Зелёный ройбуш фруктовый мне особенно пришелся по душе. Чувствуется что полностью натуральный и без ароматизаторов (чего я так не люблю), первое время я просто на него подсела, выпивала по три-четыре кружки за день. Аромат нежный, без резких ноток, подслащивать чем либо нет никакой необходимости, чай приятно сладкий сам по себе и даже не хочется взять конфетку или печенье!
Зеленый ройбуш Фруктовый
Вкусный и душистый чай! Когда завариваю, аромат освежающий, и на вкус чай тоже приятный, нежный, гармоничный. Все компоненты натуральные, никаких ароматизаторов и ненужных добавок, а для тех, кто любит грейпфруты - вообще праздник вкуса. У этого чая характерная грейпфрутовая горчинка, пикантная и утончённая. Мне очень нравится!
Зеленый ройбуш Фруктовый
Все бы хорошо в этом чае, но грейфрута переложили, изза этого есть горечь во вкусе. лучше бы совсем без него(