1847985
Необжигающая кружка с двойными стенками из жаропрочного стекла. Напитки в кружке могут долго удерживать как высокую, так и низкую температуру. Двойные стенки помогут не обжечься и также не будут неприятно холодными. Кружка упакована в индивидуальную коробочку. Высота 8 см, диаметр 12 см, ширина вместе с ручкой 16 см.
Объём: 400 мл.
Страна производства: Китай.
В наличии
Будет доступен:
термокружка
Кайфовая во всех отношениях. Да, широкая - но для меня это плюс - напитки быстрее остывают и не обжигают при питие как с узкими горлышками, зачет.
Кружка-термос
Очень широкая, неудобно. В остальном хорошо. Плюс для меня что с ручкой.
Кружка-термос "Лидия" с двойными стенками, 400 мл.
Доволен кружкой-термос, она мне сразу понравилась, дизайн у нее интересный. Заказал с некоторыми чаями, тем более цена всего меня устроила. Доставили заказ без задержек в оговоренный срок. Кружку удобно держать, и она действительно хорошо поддерживает температуру напитка. Пользуюсь ей на работе, чаи все вкусные. В общем, заказом доволен, и сервисом магазина тоже.
Кружка-термос "Лидия" с двойными стенками
Классная кружка-термос, прикупил себе такую на работу, она мне очень нравится. Во-первых, у нее большой объем, и из нее можно долго пить чай/кофе. Во-вторых, она хорошо поддерживает температуру, поэтому напиток долго не остывает. В-третьих, у нее интересный дизайн. Пользуюсь ей больше недели. Спасибо магазину за быструю доставку. Всем остался доволен.