Популярные товары
Новые товары
Скидки
Пункты самовывоза
Тэги

Чашки для чая

48 товаров.

на странице
Показано 1 - 30 из 48 товаров
Показано 1 - 30 из 48 товаров

Удобная и красивая кружка или чашка для чая способна в разы увеличить эффект от чаепития.

Кружка с крышкой и ситечком не только красивый чайный предмет, но и так же очень практична: если вы решили попить чай самостоятельно, не в компании — то с таким предметом вам не потребуется чайник — заварить любимый чай можно сразу в кружке, а ситечко после заваривания поставить на крышку — в готовом напитке не придется вылавливать чаинки — вся заварка остается в ситечке. Такой вариант очень удобен и популярен, он подходит как для домашнего чаепития, так и для заваривания в офисе.

 

Если вы хотите создать при помощи чаепития атмосферу заботы и комфорта, то в этом случае фарфоровая чашка с блюдцем подойдет для этого наилучшим образом. Угостите чаем из такой посуды гостей, безусловно, они это оценят.

 

Для ценителей, привыкших пить чай проливами и небольшими порциями, рекомендуем приобрести пиалы: небольшой объем в 50-80 мл. отлично подойдет для такого чаепития. Фарфоровая пиала, глиняная или стеклянная — лучше всего выбирать под стиль вашего заварочного чайника.

 

Посуда для заваривания чая очень важный элемент чаепития. Рекомендуем подобрать именно такие чашки, кружки и пиалы, которые были бы не только удобны, но и подходили под окружение, в котором они будут использоваться. Таким образом вы сделаете чаепитие намного интереснее и приятнее.