Тайваньский улун. В процессе обработки чайный лист прошел бескислородную ферментацию чайного сырья в условиях высокой температуры по Японской технологии. Она позволяет получить большое содержание гамма-аминомасляной кислоты (GABA) в чайном листе, которая благотворно сказывается на работе мозга и сосудистой системы. Кроме того, такая технология придает чаю совершенно новые грани вкуса.
Габа «Черный Бриллиант» - по вкусу чай мягкий, маслянистый, с нотами фруктов, с злаковыми подтонами и обволакивающей кислинкой. Послевкусие чая долгоиграющее, цветочное. Аромат яркий, сладкий, с нотами печеных фруктов.
Чай помогает преодолеть усталость и переутомление, улучшает деятельность мозга и повышает концентрацию внимания, нормализует артериальное давление, положительно влияет на сердечно-сосудистую систему, улучшает обмен веществ, устраняет бессонницу и нормализует сон, предотвращает отмирание нервных клеток, помогает преодолевать стрессовые ситуации.
Сбор 2024 г.
Срок годности: 24 мес.
Страна производства: Тайвань.
В наличии
Будет доступен:
Габа Черный Бриллиант
Насыщенная, уводящая в глубокий релакс.